header logo

Производство мягких контейнеров / биг бэгов

Пользовательское соглашение

© 2019 БОРСА МСК. Все права защищены.

Главная / Новости / Свежий номер журнала «Картофельная система»

Новости и события

12 февраля 2020

Свежий номер журнала «Картофельная система»

19 февраля выходит в свет первый в 2020 году номер журнала «Картофельная система». Как всегда, в выпуске много полезной отраслевой информации (включая традиционный обзор ситуации на рынке от исполнительного директора Картофельного Союза России Алексея Красильникова), советов специалистов, рекомендаций по подготовке к сезону.


Среди самых актуальных публикаций номера – статья Сергея Банадысева «Биофумигация почвы в картофелеводстве», посвященная роли севооборота в борьбе с болезнями и вредителями картофеля. Не менее интересен материал Артура Егорова «Средства защиты растений. Решение актуальных проблем и перспективы применения» – о ключевых особенностях завершившегося сезона, прогнозе на следующий и тенденциях современного рынка средств защиты растений в России.


Получить свежий журнал можно будет на выставке «Картофель 2020», которая пройдет 27-28 февраля в Чувашии, «бумажные» экземпляры также будут доступны всем подписчикам (представителям картофелеводческих хозяйств). Также вся информация, опубликованная на сайте, будет представлена на сайте издания: potatosystem.ru


close

1/39
Остались вопросы?

Наши менеджеры помогут вам разобраться