header logo

Производство мягких контейнеров / биг бэгов

Пользовательское соглашение

© 2019 БОРСА МСК. Все права защищены.

Главная / Новости / Прочные, надежные, экономичные! Биг-бэги для картофеля и не только

Новости и события

11 ноября 2021

Прочные, надежные, экономичные! Биг-бэги для картофеля и не только

Компания «БОРСА МСК» производит высококачественные контейнеры – стандартные и по индивидуальным требованиям.


Вентилируемый биг-бэг для овощей – это современный мягкий контейнер, предназначенный для хранения и перевозки сельскохозяйственной продукции: корнеплодов и фруктов. Биг-бэги активно используются в крупнейших агрохозяйствах мира и завоевывают все большую популярность в России, что обусловлено рядом преимуществ.


Воздухопроницаемость

Контейнеры для овощей изготавливаются из разреженной полипропиленовой ткани, с промежутками в переплетении нитей. Такая технология обеспечивает воздушную вентиляцию хранящегося продукта, исключая гниение и образование плесени.


Прочность

За счет особой системы плетения нитей разреженная ткань сохраняет прочностные и разрывные нагрузки. Биг-бэг выдерживает вес до 1500 кг, обладая запасом прочности 5:1. Контейнеры «БОРСА МСК» изготавливаются на оборудовании Starlinger, Австрия, Sulzer Textile, Швейцария и Lindauer Dornier GmbH, Германия. Изделия прошли лабораторные испытания, их качество и безопасность подтверждены сертификатами ГОСТ Р, протоколами испытаний и декларацией о соответствии на использование с пищевыми продуктами.


Универсальность

Вентилируемые контейнеры чаще всего применяются для транспортировки и хранения картофеля, их так и называют – «картофельные биг-бэги». Однако эти контейнеры идеально подходят и для размещения другой продукции: репы, свеклы, чеснока, моркови, редьки, орехов и ряда твердых фруктов, таких как яблоки и груши.


Легкость загрузки и выгрузки

Контейнеры снабжены четырьмя грузоподъемными элементами – стропами, благодаря которым легко перемещаются любыми кранами и погрузчиками. Удобство загрузки и выгрузки обеспечивается наличием люков с защитными сборками.


Экономия пространства

Биг-бэги имеют минимальный вес и объем. За счет устойчивой формы они экономят складское пространство, снижают издержки хранения и перевозки. Внедрение складирования в МКР существенно снижает потери продукции, увеличивая экономическую эффективность.


Экономичность

Демократичная стоимость упаковки в совокупности со снижением логистических затрат позволяет применять МКР в крупных агропромышленных предприятиях и в небольших хозяйствах.


Компания «БОРСА МСК» предлагает сельхозпроизводителям высококачественные вентилируемые мягкие контейнеры.



Наши специалисты готовы разработать упаковку по индивидуальным требованиям, в том числе с нанесением логотипа заказчика, а также предоставить образцы и подробно рассказать о преимуществах.

Доставка осуществляется в любую точку страны.

Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!

http://borsam.ru

Тел.: 8 (800) 600-05-62, эл. почта: sale@borsam.ru

Чапыгин Алексей Сергеевич: 8 (968) 96-96-96-0, ac@borsam.ru

Леоненков Сергей Владимирович: 8 (968) 96-96-96-4, sl@borsam.ru

ЦЕНА - 800,00 руб./шт. с учетом НДС на условиях самовывоза с нашего склада по адресу Домодедовский р-н, д. Лукино, 25В.

    • Цвет: Белый
    • Размеры: 95х95х180 см
    • Плотность ткани 180 г/м2, 13 вентиляционных линеек
    • Грузоподъемность – 1 тонна (коэффициент безопасности – 5:1)
    • Количество грузоподъемных элементов (лямок) – 4 шт
    • Конструкция: верх сборка сетка, низ выгрузочный люк 35/50 см, с защитной юбкой
Вентилируемый Биг Бэг желтыйВентилируемый Биг Бэг зеленыйТкань вентилируемая зелёная Ткань вентилируемая желтая Как правильно затарить вентилируемый биг бэг Как правильно  затарить вентилируемый биг бэг
close

1/39
Остались вопросы?

Наши менеджеры помогут вам разобраться